Каким мужским рукам отдадите предпочтение: ласковым или сильным??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12812)
Почему никто не отвечает по существу вопроса: или то, или то?! )) Или это так и надо? Ожидается более тонкий, умный, золотосерединный ответ? ))

А мы, конкретные люди, ответим так: ласковые! Потому что сильные могут оказаться грубыми (это будет неприятный сюрприз), а ласковые могут оказаться сильными (это уже будет приятный). ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Любимым.... они были сильными и очень ласковые
Сильные могут быть ласковыми
Так и бывает

Наставник (77099)
в которых..таЕтся годами..
а в них всё Жив ..Объятий Первых Шарм..