Где собираются брать деньги всеразличные партии на реализацию своих предвыборных обещаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
Это гнусная провокация !!!!!!! Нельзя такие вопросы задавать )))!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Какие партии ?
Если те что в Государственной Думе заседают, так им государство деньги платит... из бюджета.
Правда не на реализацию, а наоборот - на эти самые обещания.
Причём так хорошо платит, что у Единой России в 2015-м году осталось от выделенных денег аж больше миллиарда рублей, не знают куда девать.
Верховный Наставник (185296)
А кто тебе сказал, шо они их будут выполнять?)
Наставник (31172)
деньги возьмут у вас,но только не на реализацию обещанного,а себе на содержание аппарата.Президент ведь тоже ни ни не выполнил из обещанного ,но не обещанное с Крымом сделал.
И действительно. Даже у едра бабла нет, как сказал её шибко умный лидер.
Наставник (35081)
дык никто ничего реализовывать не собирается.....нельзя же быть таким наивным....
Верховный Наставник (164793)
1. Прогрессивный подоходный налог. 2. Монополия на производство спиртосодержащих напитков. 3. Уравнивание в правах всех общественных организаций. И много других задумок. Почитай их программы.