Почему некоторые наивно полагают, шта без фото можно устроить свою личную жизнь в интернете?

Ни наивно ли думать, что с ваме хоть кто-то станет разговаривать, не зная, как ви выглядите? Или шта? Надеетесь увлечь общением, а складки на животе вам простят?

Ниапасно ли питать подобные надежды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это правда - со мной без фото даже отказывались разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

иногда я все таки свечусь
лучше б не светилась плять))ахахах ржууу
Мудрец (19043)
Ни наивно ли думать что все в интернете пытаются устроить свою личную жизнь))
Хранитель Истины (289297)
Неверный,ты меня и без фот забавлял)))