Вспомнила басню"Стрекоза и муравей"..И как-то поменялось у меня отношение к Муравью.. А у вас? ))

это ж надо так по-хамски разговаривать с "женщиной"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
не а че она беременная к нему приперлась зимовать.. все лето на ленинградке протусовалась и на тебе.. оказывается муравья любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Да.. жмотяра он...надо же так... зажал для дамочки шубку...
Наставник (25944)
Ну. Негодяй. А следовало два кусочика колбаски положить на столе...
Ты мультик вспоминаешь.
А в басне нет хамских интонаций. Муравей просто предложил отработать. Раз уж она певица, то пусть спляшет для братков. Чай скучно всю зиму сидеть там .
Верховный Наставник (140568)
Не поменялось. Не люблю "стрекоз".
Наставник (86346)
кто не работает - не ест
)