По каким параметрам тут формируется рейтинг училок????+

я вот Наташку выбираю,потому что что много с ней разговаривала и не сомневаюсь вв профессионализме и человечности,что тоже очень важно

А вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Спасибо, Манечка!! Я помню, меня иногда несет, как Остапа!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну про себя нескромно, поэтому тоже Наташу поддержу)
Хранитель Истины (289895)
Не помню,Нюрка,сейчас где шалит.Она своей шестерочкой всех затмит)))
Да тут медиков и училок опустили ниже плинтуса, уже давно))
Верховный Наставник (140568)
Заочно никогда не возьмусь судить о чьем-либо профессионализме.
Мудрец (15141)
сплав мозга

Верховный Наставник (164793)
По размеру бюстгалтера.
Хранитель Истины (449350)
Э, вы чо Лару забыли?! Она тоже училка! Днем учит детей истории, а вечерами тут шалит. А ну быро чтобы сформировали ей рейтинг, итиомать!