Гроссмейстер (8786)

Напомните ещё раз --- скока варят курицу?? После кипения 40 мин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Ткнуть в самое толстое место,лучше в основание бедра,если сок вытекает прозрачный,то готова,если мутный или розовый,то ещё вари.
Всё зависит от размера курицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ножом потыкай в нее,если мягкая-готова
Наверное,я незнаю))))
Верховный Наставник (111635)
че варить то? жарь)
Хранитель Истины (423085)
не перевари...))))))
от костей должна отваливаться легко, а аще на маленьком огне под плотной крышкой часа полтора два- не меньше, ибо паразитов тоже желательно замочить.