Я вообще темнота,не судите строго,не понимаю я))))) Но многие люди здесь..++

Тратят стока энергии на то,чтобы обосрать там кого то или доказать чего то))))) Ну там обозначить свою позицию по отношению к оппоненту в интернете ))) И чаще эта позиция такая,что мол оппонент куета,а я выше него по любому)))) Ребят,у вас обострение штоль осеннее? Кому вы тут что доказать пытаетесь весь целый субботний день))))))) Пистец вообще ,уссачка и слезы одновременно))))
Но если честно сказать по секрету,я тоже любитель тут повозбухать....Поучить так сказать жизни плять)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юрий, вы много прогуливаете!
Диагноз бы обозначен и поставлен
ПМС, спермотоксикоз и недотрах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты что хочешь сказать читал здесь весь субботний день?)))
Ой, не учите меня жизни, лучше помогите материально )))

Каждый развлекается, как хочет)
Привет, Юр))
молодо - зелено .. они пока еще думают , что их мнение важно .