Может все-таки проверить Фелпса на допинг тщательнее надо?

В США призывают МОК и FINA лишить пловцов ГДР медалей Игр-1976 из-за допинга
Сенат штата Калифорния призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию плавания (FINA) лишить медалей Олимпиады-1976 пловцов из ГДР, сообщает Insidethegames.

Сенат штата Калифорния призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию плавания (<span class=error>FINA</span> лишить медалей Олимпиады-1976 пловцов из ГДР.
Американцы требуют пересмотра результата соревнований из-за допинга. Спортсмены из ГДР завоевали 11 золотых наград в плавании. Ранее, бывшие спортсмены ГДР заявляли о существовании в стране государственной системы поддержки допинга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Хрен-ли проверять. Его на кокаине ловили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу...
Ты лично ему отсоси, (для анализа) и на вкус сравни нормальную мочу с мельдониевой.
Хранитель Истины (317704)
а кто позволит??