я не пью, не курю... О как)) а ещё люблю пожрать и секс) я молодец?) а ты что можешь рассказать о себе в двух словах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122401)
ну так то все нармальна... тока вот пра эликтронику валноваюсь нимнога... чеба не перегревалося)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Умничка,а мне не видать ЗОЖ

Здравствуй моя сестра по разуму!
Вот секс тоже вреден)))
Наставник (51321)
Не жру потому,что толстею, не курю пью в компании, но в меру!!
Просветленный (503502)
я не пью, не курю... О как)) а ещё люблю пожрать и секс) я молодец?)
Хранитель Истины (321775)
Я болею
Верховный Наставник (165744)
Жорево и порево это очень здорево
Наставник (26073)
Я трусиха и слишком терпелива))Ну пожрать конечно тоже люблю)))Про терпение раньше считала это своим плюсом,сейчас как-то сомнительно)))