Сколько у тебя дома есть запасов питьевой и технической воды?На сколько дней хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153510)
до Днепра 5 минут,до канала и того меньше...
а газировка,минералка и кулер всегда в наличии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков - чья мама, какая рама, зачем её мыть?!
питьевой вчера привезли
10 ящиков газированной,5 ящиков не газированной ,5 ящиков слабогазированной
в каждом ящике по 12 бутылок-0,7 литра

а техническая из крана течёт...запасов нет
вместе с законсервированным соком березовым на неделю в ванне с шампанским валяться
Хранитель Истины (409334)
В водопроводе сколько хошь)
Наставник (32774)
литр в фильтре и литр в бутылке.для цветов..
Хранитель Истины (313525)
У нас прям на Пасху была большая авария в городе. часов 5 не было никакой воды)

ну там пока ещё текла тонкой струйкой литров 10 набрали) Ещё не вылили)

Наставник (49283)
у нас нет такого понятия как техническая вода...себе,правда "Аква минерале " покупаю,газированную)...
Хранитель Истины (383131)
Вот чего-чего, а воды....!У меня же вода всегда стоит баклажками- отстаивается для подмены в аквариуме. Аквариумов три. Воды стоит...канистр 7 примерно, 5л и 8 л. Ну и питьевая в 5л баклажках бутыли две всегда есть.
Верховный Наставник (102968)
Не знаю,на сколько дней,но в погребе бак на 750 литров и 3 по 19 литров,всё питьевое.
А за технической...У нас водохранилище и пруды недалеко)))
Верховный Наставник (123413)
Бак на 350 литров в мансарде стоит, дней на 10 хватит, но и родник для чая недалеко.
Хранитель Истины (487970)
Есть,кажется,бутылок 8 минеральной воды.