Чувак - всю жизнь проработал в МВД Украины. К пенсии наворовал на ресторанчик у берега моря в Ялте. Кричал "Путин введи войска!". Путин ввёл и?... заодно забрал ресторанчик.

Чувак совершил акт самосожжения.
Закономерности, они такие?

[вот, такая вот, неприятная история]

Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
За что боролся,на то и напоролся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хорошо бы и ты так завершил свою бренность
Наставник (82198)
кто что просит..тот то и имеет... (сакральное)...
Верховный Наставник (110919)
Он когда это "сожжение" совершил? Намедни? Но спрятавшись под одеяло, чтобы никто не видел?

Гондонист, ты уж до совсем низкопробной ху@ни дошел, как твоя другая ипостась - витек=м у д а ч о к.
Мудрец (15141)
чувак на заправке в США задел полицейскую машину...был застрелен на месте