Песни антифашистов Донбасса? Странно в одной песне чувак поёт как надо бороться с фашистами

а в другой как он ненавидит священников, жидов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё объяснимо-надо же "боевой дух" как-то поддерживать.В рамках сельской самодеятельности,творятся за пару часов шедевры по-типу приведённых.Пропаганда,безвкусица,бездарность,бьёт по слабым местам-по тем,где отсутствует культура и логический ум.Были бы ещё хоть в адеквате-постеснялись бы.Но где его взять,адекват?Нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (213896)

Хранитель Истины (428304)
Во втором ролике не Александр ,а Анатолий Харчиков написано и голос не похож.
Хранитель Истины (266800)
как успехи?...связь с Миротворцем устойчива?