Партия "Яблоко". Какое несерьёзное название?... Что она может дать народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ничего. их хорошо прикормили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по огрызку
Мудрец (15141)
да ничего...Явлинский сегодня себя обсосом выставил в чистом виде
Хранитель Истины (259114)
Яровую вам подарило...
Наставник (81460)
Где народ? Население.. Привыкайте точно формулировать мысль..Народ - это от слова нАродь..Типа, нарожали тут, кого попало..
Яблоко? Может много и не даст, чисто теоретически. Но забирать будет меньше, по крайней мере сначала..
По сравнению с нынешними упырями..
Верховный Наставник (127344)
Ничего хорошего,как и ПАРНАС какой-нибудь,они чисто за место у кормушки грызутся и дальше "Долой эту власть!" ничего внятного не говорят и (самое главное) не делают.))
Так получилось, что я сейчас работаю рядом с региональным яблочным отделением. Работа кипит. Полны энтузиазма и надежд. Народ прёт. в основном люди к 60 годам. В бабках явно партийцы ограничены. Платят агитаторам 1 штуку за 4 часа агитации. Говорят что в эти выборы у них больше шансов проити в думу.
Только тухлые яблоки она можешь дать народу и больше ничего!!!!!
Наставник (32822)
Только Едро может народу дать ВСЁ !
И название серьёзное,не то что КПРФ или ЛДПР или Парнас,не говоря о Яблоке......
Хранитель Истины (449648)
Кроме проблем ничего не даст. Когда в 90-х годах Явлинский был вице-премьером в правительстве РФ то они довели страну до дефолта, то пустых прилавков и талонов. А сейчас партия Яблоко официально называет присоединение Крыма к России аннексией и считает, что Крым надо отдать Украине. Вряд ли народ поддержит таких политиков.