Не заметила даже как пальцем влезла в строительную пену, а когда заметила уже всё засохло. Чем отмыть ?)))

сразу говорю никаких средст для снятия макияжа и жидкостей для снятия лака не имею за ненадобностью)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393963)
Ничего не делать. Само отвалится. Всякие хим средства уж больно на кожу плохо действуют....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ацетоне минут на 10 замочи само слезет
Верховный Наставник (150981)
только корябать...
Хранитель Истины (430951)
Ацетоном.
Ацетоном. Или отковырять механически то, что отковыривается, а остальное само со временем сойдёт.