Жителям центральных регионов..Сколько стоит минимальный пакет Ростелеком у вас?.

Городской телефон,пакет каналов на ТВ,интернет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Цены разные - в зависимости от скорости и количества каналов в тв-пакете. Минимальная стоимость 460 руб/мес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Верховный Наставник (124602)
в моём центральном Крайнем Севере, минимальное за тырнет платить 370 рублей и за телефон 220 рублей. телевидение не в курсах.

у моей соседки с 4-го этажа телевидение и очень быстрый тырнет от Ростелекома обходятся 1000 рублей.
Хранитель Истины (428265)
Абонплата будет рублей 500 в месяц .