Научите меня не забывать дома пакеты....Ну че вам стоит, вы ж все умеете?

Я серьезно. Самой неприятно гору кульков этих выкидывать. Это же какой вред среде окружающей... Я в пластике ничего не беру принципиально, не пользуюсь одноразовой посудой, а вот с пакетами никак не расстанусь((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
положите в каждый карман по пакету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя есть дамская сумка? Напихай туда пакетов побольше-и всё! Они всегда под рукой!)
Верховный Наставник (135341)
ЗачЭм пакеты?!
Я нашила себе торбочек из тонкого прочного материала и рассовала их по всем сумочкам. И в машине пара штук всегда есть. Теперь, если вдруг попадется мамонт на пути, мне всегда есть во что его упаковать и не бояться, что ручки оборвутся или пакет лопнет.
Наставник (95613)
Я купила себе из какой-то эко-ткани миленькую котомку, она хорошо складывается во все))(
И ещё есть сумочки-брелоки, которые вне режима использованию упаковываются во всякие клубнички...