Сколько в вашем городе стоит пакет молока? соц.опрос))

и город интересен был бы
кстати, о себе)))) Орск, 37 руб
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266800)
у нас, на Урале, хорошее питьевое молоко 2.5% 27 рублей литр... есть и подороже... но качеством не отличается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644686)
клеёнчатый пакет? от 28 рублей,жирность 2,5.
тихорецк.
Мы стерилизованное берём(долгоиграющее).Где-то в районе 40 руб. Московская область.
Гроссмейстер (7178)
Сыктывкар. Пакет по соццене, по-моему, 38 (ж. 2,5%), а коробку вчера купила за 44,50, жирность 3.2.
Верховный Наставник (104264)
41 руб 0.9л
Мудрец (13443)
Городец Ниж.обл 42 руб наше местное
Мудрец (22314)
У нас разброс цен очень большой - от 28 руб до 47 руб за пакет, в зависимости от производителя.
Дзержинск, Нижегородская область.
Живу в селе молоко парное прямо от коровы сколько угодно)))))трехлитровая банка у нас стоит 10 гривен,это доллар)))))))
Наставник (97797)
Я беру разливное, 38 рублей за литр. После него хоть кружки жирными остаются, а в пакетах - что 2,5 %, что 6 % - кружку можно просто водой сполоснуть... не молоко это... не молоко...
Витебск. от 0,6 до 1 доллара. В белорусских не поймете
Гроссмейстер (9245)
24 руб.3,2%; городок на юге Тюменской обл.
Наставник (45084)
В клеёнчатом если по акции-22р, а вообще до 57-ми, по-моему, в зависимости от производителя
Кемеровская обл.
Хранитель Истины (288233)
Молоко нашего молокозавода 8 гривен (32 рубля) литр Крым г.Саки.
Верховный Наставник (153510)
не беру магазинное,но помнится мне что летом сравнивала как то-на даче литр парного стоил вдвое дешевле,это при учете того,что у нас деревня небольшая а дачный поселок огромный
Знаток (419)
Е-бург, самое дешевое видела 28 р., средняя цена 35-38 р., есть и за 54 (в коробках). Это все за литр
Украина. Литр молока стоит 9 грн, это около 40 рублей.