Жизненный вопрос. про знакомого пацана...++ (женщинам)

В общем они с женой уже довольно долго живут,25 лет где то и у них такая ситуация странная! Его жена прирожденная учительница,влюбленна в свою профессию и готова работать хоть за бесплатно,находиться в школе до ночи,заниматься с детьми,придумывать различные развивающие игры для них итд..Муж ее,то есть этот пацан,нормально зарабытвает и вроде как бы все нормально должно быть,но есть одна куйня из за которой они постоянно ссорятся)))))))
Этот пацан не дает ей спокойно заниматься своим любимым делом...Она только в какую нить школу устроится,два месяца проработает,он ее заставляет писать заявление,чтобы на месяц ехать куда нить на Карибы)))) По приезду только в ритм входит,он ее опять дергает,на сей раз на Мальдивы))) Ее потом из школы выгоняют и она очень переживает по этому поводу и говорит ему,что он ей всю жизнь испортил))))) Не дает человеку заниматься любимым делом!
В очередную школу устроится,только радоваться начинает,он ее опять на полтора месяца куда нить дергает)))
В связи с этим вопрос: Готовы ли вы отказаться от своих увлечений и хобби ради прихоти мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Она может спокойно затеряться где-нибудь на Карибах и работать там в школе до скончания дней
Пусть не прикрывает свои игрища и мазохизм "тиранией" бедного мужа
дай мне телефон этого перца,
мне остро не хватает прихотливого тирана
пострадать на Мальдивах охото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я от всего и отказалась в свое время , давно . правда карибы и мальдивы , как компенсацию , не получила , так что ..
дай мои контакты этому святому челу
пусть зарание планирует и открывает на карибах и мальдивах курсы русского языка для иностранных детей
Хранитель Истины (289850)
Юр,у нас одна работа и хобби с мужем,мы только к Егоркиным каникулам привязаны.
Верховный Наставник (161520)
Пацан у Вас прям какой то сказочный...пусть он меня чуток подергает...хоть на одну поездку
ну....она не мужа лишится,а безбедной жизни...я так поняла...я готова на многое но писала и еще рас пишу....ко мне нужно найти подход...не запрещать,а просить уговаривать тогда возможно и передумаю,а запрет это как удар плетью я наоборот только взбрыкну))))))
Просветленный (503484)
вОПРОС: ЧТО ЭТО У НЕГО ЗА РАБОТАЯ ТАКАЯ, ГДЕ ПО ПОЛГОДА ОТПУСКА?
Наставник (55383)
Вот вот... А я как жена декабриста(((

Из Средней Азии в Сибирь... И Двадцать!!! Лет мне солнце только снилось

Нет БЫ... Еще при знакомстве... "Озвучьте ваши ПРИХОТИ?"

Одно могу сказать... Дети-недоУчки ... Но! Говорят из них неплохие бизнесмены получаются....

Так прихоти могут прогрессировать