КАКОЙ ПРЕДМЕТ НАДО ВВЕСТИ В ШКОЛУ и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ono
Наставник (67296)
Первая помощь.
Поведение в экстренных ситуациях.
Вождение.
Компьютерная грамотность+продвинутый пользователь
Экономическая грамотность (про банки, вклады, карты)
И про религии - в Р. представлены многие. Не в смысле пропаганды, мракобесия и заучивания молитв, или приглашения сектантов на урок (типа адептов Порфирия Иванова или иеговистов), а ознакомление с самим фактом и как себя вести. На экскурсии, хотя бы.

Выпускать с правами и средним образованием по медицине, информатике, секретарей, водителей или бухгалтеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Православное воспитание . Христианская этика . Мораль основа здорового общества . Плюс изучение христианских традиций Руси.
Розги...

Верховный Наставник (124602)
кредитабельное гламуроведение. многим пригодится.
Верховный Наставник (149636)
НВП,Астрономия,правила вождения и устройство двигателя внутреннего сгорания,курсы шитья и кройки,или приготовления блюд по госту...
евреезнание, для загрузки.
Верховный Наставник (207240)
Никакие. Учите всей вышеперечисленной муйне дома. Молитесь, епитесь, первую помощь оказывайте...трусы шейте, буратин строгайте, но бл...дома! дома! А то я потребую преподавать по два часа в неделю Русский мат
А в школе занимайтесь науками!
Какой-нибудь такой, который воспитывал бы в детях доброту, милосердие, позитивное отношение к окружающему миру.
Хранитель Истины (258387)
Как выжить в условиях демократии и лютого капитализма.
Наставник (60496)
Финансовая грамотность, половое воспитание.