Предложили пойти в родную школу на любой урок. Какой предмет выберешь. И почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Литература или русский язык
И чтобы учителя те же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Мне нравится физика, геометрия, и география
Наставник (73953)
ни на какой! я уже отсидела там свое!!! лучше пойдемте в парк и по мороженке
Верховный Наставник (223697)
Литературу или историю
(смотря что проходят и кто учитель).
Наставник (91001)
На физику или английский.Забыл многое канеч ,но тогда был в фаворе.
На литературу,русский к любимой учительнице!
Верховный Наставник (133383)
история и география. подтянуть надо
"-"
Наставник (64664)
Немецкий , курили с пацанами в туалете , да и на многих так )
Гроссмейстер (8131)
История, потому как этот предмет возбуждал во мне неподдельный интерес...
Верховный Наставник (144270)
Приглашают всякий раз по приезду для встреч с учениками.
Учителя вдвое моложе меня.
Магистр (1641)
Да все равно, если честно) Я же так, просто посидеть приду на своей любимой последней парте, где мы с другом все равно о футболе будем говорить)))) Ну или о хоккее))))
Мудрец (17767)
Преподавать, что ли? Тогда рисование беру, пусть моя бывшая учительница утрется...