Магистр (1497)

Когда свидетель Иеговы прислуживает бесплатно в Вефиле, он верит, что служит Богу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
5. Не ищите Вефиля и не ходите в Галгал, и в Вирсавию не странствуйте, ибо Галгал весь пойдет в плен и Вефиль обратится в ничто.
(Амос 5:5)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Вот, когда пишу за гопника, йа и ощущаю себя в этот момент гопником... Когда пишу что-либо за верующего, становлюсь верующим и сполучается, верю в Бога на этот момент. Понимать меня предлагаю как сможется. И что же тогда мы сами ? В каком-то истинном, то есть - натуральном смысле ? ) Это нечто общее, что сокрыто за всем этим навесным, поверх что выставляем ? Или это все в комплекте, внешнее и внутреннее, тогда уж и не дорыться до самых нас, настоящих... Та может все проще: мы салат и того и другого и всякого, и чего более, то и определяет название салата. )

П.С.. Нах, всё вышемнойсказанное перечеркнуть! Всё чушь! Всё иначе! П.С.. - верить! ) Все много проще... А указанное выше, это так, определенный уровень, который полезно бы пройти.