01.09.2016. "Урок МИРа" - тема: *Ядерный потенциал*. Комментарии будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Страна деградирует и милитаризируется от года к году. Теперь, с назначением маразматички - сталинистки с уклоном в православие можно себе представить, какие "уроки мира" ждут наших детей в дальнейшем. Пропаганда будет только усиливаться и ужесточаться. На месте тех людей, у кого дети приближаются к школьному возрасту, я бы серьёзно задумалась о домашнем образовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
"Хочешь мира - готовься к войне" (С)

Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.)
Будут, когда урок услышу\прочитаю.
А догадываться оставлю тебе право.
Без ядерного оружия США бы давно СССР разбомбили, уже план был готов, на 200 городов бомбы сбросить. Так что скажем спасибо товарищу Берии за наше счастливое детство и мирное небо над головой, чистое от радиоактивной пыли.
Мудрец (24414)
Комментарии? к чему?
то что ты написал - это что? было, где, когда, или просто спрашиваешь, так, поболтать?

по теме - если в военном училище - то ничего плохого не вижу в этом
если в первом классе -фигня полная...
Верховный Наставник (110919)
А ссылки - будут? Или как всегда - главное высунуться из своей кучи г о в н а и погромче пернуть? Не так ли, витек-гондонист?

Хранитель Истины (305520)
Нет. Все правильно.