дрыхнут ... пойду тогда .. поработаю ... вопрос А какой самый увлекательный период в вашей трудовой деятельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Самый увлекательный был,когда я,учась в институте,пошёл подрабатывать грузчиком на ликёро- водочный завод...Очень активный период был,но,к сожалению,выдержать я смог только 10 дней,поставив тем самым рекорд среди своих коллег,которые больше недели выдержать не смогли...))))
Привеет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20317)
))))))) Зарплатные дни )))))
У учителя начальных классов каждый урок увлекательный.Так что за 24 года накопилось увлекательного много.Позже довелось поработать и с ранним возрастом и даже со студентами(методическая деятельность).Все по- своему увлекательно!
Просветленный (722346)
В трудовой??? Отпуск))))

Когда желания, было больше чем возможностей. Светочка приветик Солнышко.
Хранитель Истины (252856)
Да, видит бог...
Пока с фирмы, ещё, чё то с.п.и.з.д.и.т.ь мог...
Верховный Наставник (130172)
когда в заводском комсомоле состоял.)