А можно я пьяная вопрос задам? - кому морду набить - либералам или патриотам? - вы бы кому в глаз

зазвездили?? - гы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
ах ты шалунья. ты когда пьяная еще и драчливая.
буду знать, что как напьешьси, так на 2 метра от тебя отходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жесть... Маруся еще и пьет
1/4 пользователей опс с большииииииииим удовольствием.а еще бы керосином облил и поджег
Никому. В глаз - это не наш метод. Вот в челюсть - это другое дело...
Либералам - однозначно. Патриотам - тем, кто считает, что Родина - это ЕР и гарант. Да это и не патриоты... просто так бить.
Верховный Наставник (129232)
Кто бы сомневался... Либералам, однозначно!
Я бы их стравил, чтобы понаблюдать действо. Хехехе...