Сколько нужно выпить для храбрости?

Порошенко снова появился пьяным в телеэфире .
http://www.politnavigator.net/poroshenko-snova-poy...
Глава государства прибыл в Мариуполь для открытия там Центра предоставления административных услуг.
А разведка донесла о разворачивании гаубиц армии ДНР на позициях в 15 километрах, однако украинский президент все равно настоял, чтобы церемония открытия состоялась.

Возможно, Порошенко пришлось употребить алкоголь для храбрости, чтобы нейтрализовать чувство опасности и демонстрировать уверенность.

“Он выпил, судя по всему не два, а куда больше стакана, и не пива, а чего по интереснее, и пошел управлять страной. Страной где идет гражданская война”, – комментирует видеозапись выступления Порошенко экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Как думаете, сколько свин вжэ выжрал?

Перевод твита на русский:"Ключевой фактор безопасности - 409 тысяч километров и 300 метров неконтролируемой нами границы с Россией. Мы должны его закрыть".

Общая протяженность российских границ чуть меньше 60 тыс км, со страной 404- 2245 км.

Откуда взялось 406755 км.?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пьяный бред....