Сколько нужно выпить алкоголя, чтобы остались силы для подвига?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Давай Жорпыгылка ,выпьем для храбрости!
А мы,чо Вась , так- то не трусы...
Прчем здеся трусы,Жорпыгыл?!Еслиф хочешь знать
настоящие герои завсегда без трусов ходят!! И подвиги совершают!!
Геракыл к примеру, сорок девствениц за раз ...тогой...удовлетворил!
Че прям за раз!? Всех!? А де он иха набрал девствениц??
Кино , смарел..название не помню, там мужик один говорил , что в Греции все есть!!
Так то в Греции, Вась, у них там тепло, и девственицы поди на каждом углу растут…
Постой , Жорпыгыл, постой , что значит на каждом углу растут, девственницы это те не помидоры...
Ээээ я смоковницы имел в виду...деревья такие..
Тьфу ты , хватит пить пойдем подвиг совершим!!
Я еще не храбрый ,Вась..у меня ноги для подвига слабые..Идти могут а бежать нет!!
А зачем нам бежать?
Ну как же, если как прошлый раз, то бежать быстро надо..
Какой прошлый,Жорпыгыл, ..
Когда в баней ошиблись, хотели к тебе, а попали к Клавке!!
Ты тогда тоже, как Геракл без трусов был..
Бросил меня...Клавка то пострашней сорока девственниц будет!!
Ни че не бросил..Просто в деревне не может быть двух Гераклов!
Но мы,Жорпыгылка , все равно герои!!!
А у него еще были подвиги , кроме баб, а Вась??
Конюшни он чистил..Ав..
Ты че лаеешь,Вась?
Авгиевы..
У нас жили по соседству Авгиевы братья..те еще засранцы…
Конюшни Авгиевы..дурында ты ,нео
образованная!
Бараны у Авгиевых были..Ешак был..Коней не было..Кони они ласку любят..
Давай,Жорпыгылка, еще по одной, и по домам, а то чую, хоть мы и герои..
Давай!! А подвиг, мы завтра совершим!!Трудовой!!
Точно..труд сделал с человека обезьяну!!
?????
Ну или не сделал..Давай нашу...Непобедючая!!
И ЛЕГЕНДЮЧАЯ..В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДАСЬ ПАБЕД...

Приветки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
они только появляются ..дайте мне ... бутылку водки и я переверну мир )
Хранитель Истины (303295)
Стакан! И будет мне всё пофик!
Хошь запою, а хочешь - подвиг!