У вас были...часы с кукушкой? Она вам спать не мешала?

Куда вы их дели потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
были в деревне, у бабушки..
оч.нравились.
когда была маленькой,ждала когда эта кукушка вылезет
сейчас на аукционе- ох рененные деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
давноооо... Я и не помню, куда они делись-то..
под стол ходил ещё..)
Верховный Наставник (241315)
С кукушкой не были. Но очень нравились бабушкины ходики с гирьками в виде шишечек. Мы их постоянно подтягивали. ))
Просветленный (715568)
Были,мешали,выбросила!)Привет!)
Хранитель Истины (281982)
ток кукушка с часаме в молодости)!)!)!

Не мешала. Видима, мы были мелкие и крепко спали. Потом она ночью меньши жи кукует Куда дели не знаю, это у бабки было
Верховный Наставник (138922)
у меня голова с кукушкой
Наставник (73047)
В детстве у соседей были...слышимость капец просто...Но им видимо не мешали...я съехала быстрее, чем они их выкинули)))
Я жил на аэродроме,так что кукушка мне как то ласкала слух !!))
У прабабушки были. Но мне нравилось, что-то в этом уютное такое) и нервы крепкие были в то время Вот именно такие были, нагуглила:

Дом снесли 7 лет назад, судьба часов мне неизвестна.
Верховный Наставник (125720)
с боем были. не мешали. мы к ним привыкли за всю жизнь. потом они гикнулись от старости наверно