Почему у вас нет часов с кукушкой? А были когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399684)
Были. На кухне висели. Кот сломал. Хотел кукушку поймать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были. но не часы, а ходики.
Когда-то дарили родителям, помню их. Но шли неточно, а потом куда-то делись.
Просветленный (723363)
Не у меня лично, но в семье были.
Верховный Наставник (116464)
Это произведение искусства , целый шкаф . Был у бабушки . Но там и остался .наследство ушло не ко мне , слава богу
Верховный Наставник (217026)
Есть. Только кукушка ушла на пенсию, и я заменил ее на сову-нецке.
Верховный Наставник (236527)
Нет и не было. Да ну, нафиг нужна эта кукушка, будет орать денно и нощно.)))
Магистр (1140)
Были без кукушки но звенели по тому же принципу, громко звенели, каждый час и ночью тоже. Работали вместе со звуком и выключить его так, чтобы часы продолжали ходить оказалось невозможно, вот и заткнулось это счастье в какой-то момент навсегда и не надо мне больше по той причине что по ночам хочу отдыхать...
Хранитель Истины (487970)
Никогда и не было!
Наставник (26696)
Были. Улетела кукушка. Жалею.
Нет, не было... )) а у вас? ))