Почему женщины Кавказа и других стран ислама не против женского обрезания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Это практикуют только мистики веками,по простому ортодоксальные мусульмане .женщины не против частично,потому что в детстве,и потому что веками одно и тоже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им там с детства мозги промывают. Дядек тех, что за женское обрезание, оскопить, тогда вообще будет царить сплошная духовность и невинность без единого намека на похоть
Так же почему граждане со своей гражданской импотенцией и общественным обнищанием молчат и раболепствует перед преступной воровской властью.
Ответ: а куда деться ответ трусоватого большинства.
Хранитель Истины (345459)
Женщина-мусульманка это апологет Ислама..
Кто не знает, пусть молчит..
''
Верховный Наставник (161665)
Потому и не против, что обрезанные
Хранитель Истины (306883)
Вот даже вникать не хочу... насилие над природой женщины не приемлю ни в каком виде - ни в исламе, ни в других религиях.