.
Верховный Наставник (166854)

Чот миня сын уже в шахматы начинает обыгрывать...

раньше я ему поддавалась...а терь прям в напряге играем...по часу-полтора одну партию)
Дополнен 7 лет назад
а ведь у меня в его возрасте разряд был по шахмататм)
Дополнен 7 лет назад
кароч) ваши дети что-то лучше вас научились делать?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я полный ламер в компах)
У меня малой ПО занимается, как Айтишник
Лет с 6, так что я не напрягаюсь вообще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Старшая-да,младшая-нет
Дочке еще нет пяти лет, но я вижу её таланты. Думаю, что она будет лучше меня танцевать и, возможно, рисовать. Сейчас опять рисует. Племянник, кстати, явно рисует лучше нас с сестрой в том возрасте (ему 10), хотя считалось, что мы художницы))) Эх, пусть они будут лучше, умнее и счастливее нас!!! Я за!!!
Наставник (95613)
Они гораздо лучше в любой гибкости, в мостиках всяких, в паркуре и кульбитах)))) ну и в английском.
Верховный Наставник (138916)
а ты лошадью ходи, лошадью)
Хранитель Истины (270487)
Да ваще на многа умнее меня! Для меня учёба в Буаманке была чем то запредельным... а старший в магистратуру на бюджет поступил, младший 4-й курс...