Гроссмейстер (9715)

Вы смотрите сериалы? Если да то какие? Как называется последний из просмотренных?

Как относитесь к отечественным сериальчикам? К игре актёров в нашенских сериалах?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140328)

наши не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Бандитский петербург
Последнюю смотрела Игру престолов, какой там сезон последний вышел...
Шестой?
Вот его.
Наши сериалы?
Я сериалы вообще ненавижу, но смотрю, если цепляют.
Сладкая жизнь понравился, но третий сезон просто слили как-то не о чем совсем.
Последний "Гранд Отель", с мужем смотрели, быстро "проглотили" все три сезона. Нашенские сто лет не смотрела. Вчера, правда, серию "Нюхач" отрывками видела. Ну уже качество наших становится лучше.
Хранитель Истины (271243)

Наставник (59965)
"Кости", "Ликвидация", "Игра престолов", "Родина", крайний "Умник" (с Гордоном)
Верховный Наставник (213183)
Ликвидация
Я бы всех вас ликвидировал, если бы вычислил...)))
Измены
Бесподобный русскоязычный сериал
Сама не ожидала, но пересмотрела дважды
И еще раз посмотрю
Лядова и Тарханова меня удивили
Что-то в нем меня очень зацепило
Верховный Наставник (114454)
я отменяю смерть..
Наставник (95613)
Игру престолов последней пересмотрела всю в оригинале.
последний, который посмотрел полностью, был наш сериал Метод.
первые серии прям очень понравились, захватила его атмосфера, снято круто и стильно, ничем не уступает западным сериалам. Дальше со сценарием налажали и уже не так было.
ещё из русских смотрел весь Ментовские войны, Глухарь, Карпин и Пятницкий. Все нравились, кроме Пятницкого, он получился мерзким, тётку из Глухаря сделали тварью последней, ещё хуже Карпина, и все менты тоже в её отделе вели себя так, что хотелось чтобы их всех долго мучили а затем замочили.
из зарубежных нравится Игры престолов, Лост, Клан Сопрано, Острые козырьки.
Измены. И шарик вернется. Это из последних