Хороший способ мотивировать себя в написании книги, представляя, что она живое существо, которое нужно кормить каждый день частичками своей души, а если не кормить, то она умрёт в жутких муках?)

Добрый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Она не умрет, Галочка, а просто не родится. Если и появится на свет, то частичек души ей будет мало - потребуется вся душа. Без остатка. Иначе чуда не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
...А потом в конце концов продать ей какому-нибудь замшелому,полуголодному издательству и завести себе собаку...

)
Хранитель Истины (493150)
Я сажусь писать, когда сюжет к горлу подходит, наружу просится
не поможет. вдохновение в магазине не купишь. если эту живность кормить НЕЧЕМ - ничего не поможет.
творческий кризис бывает у всех. у меня тоже пока застой .однако, рассказы пишу. зачем-то. вот сегодня, только что, допечатала