и ещё вопрос: а сколько пар обуви (односезонной) быть должно у нормального человека???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Много Обуви, НИКОГДА Не Бывает Лишней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России одна универсальная: валенки с калошами!
Верховный Наставник (149636)
Пять минимум..
Хранитель Истины (289829)
А это вопрос не к женщинам)))
Наставник (70354)
летней до шести зимней три
Наставник (30378)
Летней побольше. Осень-весну можно проходить в паре обувок, тёмной и светлой расцветки, чтобы соответствовало одежде. Зимой и сапоги нужны, и полусапожки опять же с учётом верхней одежды. Спортивная обувь на лето и на зиму.