Если тебя к себе пригласить..Что в холодильнике должно быть непременно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55772)
Вана Таллинн...
я правильно написал???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего особенного! Всё, как всегда:

Мудрец (12801)
...ты меня встретишь)))...купим по пути...не парься...
Наставник (97480)
Дык эта... Я думал, што ты ниабедать звала...?
Верховный Наставник (233720)
А по фигу
Просветленный (504005)
Ну....хотя бы бутербродики какие-нибудь...а я с собой тоже что-нибудь....и к чаю тоже принесу))))
Приветик, Тонюшка!!!
Наставник (41944)
Водка, сало, курка, яйко, и для души -"Полет валькирий!" )))))
Наставник (93118)
Ниабизательно, да и посли 18 нием!
Верховный Наставник (137847)
Если я осталась до утра,то обязательно кофе...а остальное не важно)