Пол-литра — это не внесистемная метрическая единица измерения объема и вместимости, равная 0,5 кубическому дециметру, а совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем челове

Пол-литра — это не внесистемная метрическая единица измерения объема и вместимости, равная 0,5 кубическому дециметру, а совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — его жизненные позиции, программы поведения, действия.Или как?Или как обычно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52798)
КАКИЕ люди! ))))))))

политра — это тема для разговора
особенно в купе
особенно если проводница ы-ыэхъ! ))

здравствуйте доктор!
рада видеть.

Верховный Наставник (146321)
лучше выпить водки литр, чем сасать солёный клитор
Верховный Наставник (124602)
как обычно - когда.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже лишь только наш человек понимает что за 0.5 можно многое однако
Хранитель Истины (428367)
А что будет если Вы выпьете литр это уже будет двойная совокупность взглядов и всего остального .