Ой Божешь ты мой, как их обидели!( Напомнить, что было с посольством РФ в Киеве? +

Министерство иностранных дел Украины направило к своим коллегам в РФ ноту протеста из-за нападения на здание посольства в Москве.

Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе МИД Украины, новость сообщает «Пресса Украины».

«Такие действия грубо нарушают положения Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года и другие международно-правовые обязательства российской стороны», - отмечено в сообщении.

В ведомстве Украины обратились к Москве с просьбой начать всестороннее расследование происшествия, а также прекратить психологическое давление на работников дипломатического представительства. А также попросили обеспечить соответствующие условия для надлежащей работы посольства в России.
А головы хулиганов им не принести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141291)
Тыква, твоя подружка мэд меня уже всю с ног до головы вылизала, уже мокрая сижу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Я осуждаю наших, напавших на посольство... не нужно становиться на один уровень с укропитеками...