Все говорят о том, что Росберг получит новый доработанный двигатель, а Хэм не получит -

а не может случиться так, что этот новый двигатель будет ненадежным и все выйдет наоборот? Затем, все говорят, что Хэм пробился на третье место в Бельгии благодаря самоустранению лидеров. А почему все молчат о том, что благодаря красным флагам Росбергу во время поменяли шины и ему не надо было ехать и терять время еще, а Хэму это не так остро грозило.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
жескачь!