Ученик (105)

Чем конкретно вреден алкоголь, кто знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (670)
может вызвать зависимость и все вытекающие последствия, разрушение организма и деградация личности, увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ха :) А ты послушай лекции товарища Жданова - и сходу поймешь. Он пагубно влияет на все, что только можно. Начиная от мозгов (ухудшение памяти, скорости реакции, соображения и пр.) и заканчивая половыми клетками!

Найти можно на любом торренте, например здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2738278