С вами чаще случаются затмения или озарения? И что интереснее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Озарения интереснее. Но это как раз неудивительно - озарение это расширение границ, другая перспектива. Больше энергии и возможностей. А интерес - это показатель высокой энергетики. Ее если можно так сказать - побочный эффект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
А как отличить одно от другого? Быть может, я все озарения считаю затмениями и наоборот...