Идиотов на свете много?

Надпись под роликом:
Hotel California
а дальше аннотация к ролику:
Дата загрузки: 28 февр. 2012 г.
Категория
Люди и блоги
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube
Исходные видео
Просмотреть
Музыка
"Hotel California", исполнитель: The Birds (Google Play • iTunes)
Я кефиром писаю от таких знатоков!))
Хотя The Birds тоже не исполняли
эту вещь!
http://musicmp3spb.org/search/?Content=Hotel+Calif...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
Ну чего ты кипятишься? Орлы те же птицы.
С другой стороны, чему ты удивляешься? Люди качают тетрами музыку, разве они в состоянии проанализировать её, оценить? Глянул на облогу, вроде трешеры-металисты. а что внутри не важно
Это тебе не винил стоимостью с зарплату. Его просто так не кинешь на полку. Его изучишь вдоль и поперёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Кефиром? Это ценное качество!
Верховный Наставник (113340)
Предостаточно. И на поплакать, и посмеяться.
Хранитель Истины (271253)

Это что навскидку вспомнил ))))
Мудрец (13192)
хз. мож кто прикололся и скинул для какованить ололо
поэтому не стоит всё так принимать
Наставник (35936)
Вот реклама на выставленом ролике всплыла. Тошнота вздутие, тяжесть. Пассажикс, узнай у врача.... узнай противопоказания. Ну что тут еще добавить. Люди лечатся, да пусть будут здоровы. А когда здоровы, воздух свеж. )