Вопрос тем - кто принимал участие в прошлых выборах. Скажите пожалуйста, вы в то время где-нибудь, (во время предвыборной агитации) видели такой, или подобный агит-плакатик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я и не смотрю на всякую лабуду. умному при любой власти жить нормально. а тупой будет искать причины своих неудач и вся а вернее любая власть для таких плохая.. то рубашка длинная то хрен короткий... целуйте фикус поливайте бабушку
Верховный Наставник (123257)
Это мы все знаем. как у вас в Донецке голосуют?
Верховный Наставник (126479)
лучше бы кукры гривны рисовали, чесслово, чем такую фигню))