Так, с пельменями разобрались, а с голубцами у нас что ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
голубцы вкуснее в пекинской капусте..нежнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я люблю далму и не очень-то голубцы)) Привет))
Хранитель Истины (393957)
Всё о еде да о еде.....лучшеб о французской поэзии 18 века поговорили...так нет - всё еда да еда....в различных вариантах и количествах.....)))))
Предпочитаю ленивые голубцы)
Верховный Наставник (141278)
голубчики полюбляю да возиться с ними не люблю, когда созреваю на подвиг так уже выварку делаю, шоб нажраться от пуза и надолго запомнить)