Творческие люди, как вы умудряетесь обходиться без запоев? И считаете ли вы запой неотъемлемой частью любого вида творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну ты сама понимаешь, какой из меня алкоголик... )))
Но после очень напряженного и плотного графика, одноообразия и затворнического образа жизни, порой по несколько недель,
раельно иногда хочется пойти и напиться..
Что мы с подругой и делаем..
Не до поросячьего визга, конечно, но до определенной степени расслабления ума и тела...
А принципа запоя я вообще никогда не понимала, в плане того, как физически можно пить на следующий день,
когда ты еще не отошел от предыдущей пьянки???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
То есть мне можно?)))))))
привет)))
Наставник (58621)
Творчество я проявляю в готовке.. Ножи острые..какие уж тут запои.
Наставник (81460)
Даже запой можно контролировать.. Всегда понятно, когда лучше уже не будет, зато завтра утром будет существенно хуже..
Наставник (55383)
Запои это не часть творчества....

А кризис жанра! Творил творил бац тупик!

Ну а как из тупика выйти? Вот и получается... Что как следствие...
Странно, но у меня и запоев не бывает, и на травку я не подсел (хотя уже несколько раз курил). Может, я недостаточно творческий человек? Зато несколько раз чуть под машину не попал, когда в голову стихи приходили. И на чём я их только не записывал.
Запой запоем,но они странноватые
нам ремесленникам сие неведомо
но скорее всего запой это кризис уже,а не творчество
Хранитель Истины (493575)
Плохо переношу алкоголь