Расскажите, как узнать кол-во вопросов для своего статуса и сколько баллов для перехода на другой ст

на следующий статус необходимо набрать? Кто уже разобрался?
спасибо всем))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пункт 9. Что такое "лимиты"?

У каждого пользователя на проекте имеются ограничения на количество действий в сутки. Чем выше уровень пользователя - тем слабее эти ограничения. Например, при звании "Специалист" Вы можете задать 20 вопросов, дать 40 ответов, поставить 500 оценок вопросам или ответам других пользователей. А при звании "Ученик" - всего 10 вопросов, 20 ответов и 50 оценок.

Про кол-во баллов ничего не нашла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрен знает, только приперлась))) Надеюсь ты рада?))))))))
приветик))))
завтра по любому кто нибудь 250 наберет...вот он то и расскажет, прокатило или нет)))
Наставник (50783)
у модератора местного 1344 балла рейтинг.. Магистр, судя по его ответам, он у нас математик)
через неделю перегоним его
Знаток (315)
И никто не отвечает... Или у меня глючит... Может я сплю уже?...
Советник (3389)
Привет)))А что это за богадельня?)))