Люди женятся и говорят: «Это судьба!» А потом разводятся ... Значит и не судьба вовсе? А может так? Делает мужчина предложение и протягивает две коробочки, одну с кольцом, а другую пустую? Вытянула пустую — не судьба...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше обе пустые чтоб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Если коробочки тягать, то зачем вообще женится, ведь девушка ему не нужна.
Верховный Наставник (127043)
Да нет, так нельзя сказать - надо посмотрять ...
Советник (2939)
Видимо судьба им была в браке побывать и развестись...опыт приобрести.