Вы уже прошли тест на ГАПЛО-группу?Чтоб точно знать,откуда взялися на-голову ответчикам?:)))

Дикие...Оно понятноМда-с.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7765)
На Гопо-группу? Дык.. запросто. На кортах сидю, болтухи кручу, по фекле мету, семки, пивас, пацаны с раёну - все на "отлично". А без этого теста в ОПС и не пущают. А если каво проморгают, так потом быстро нагинают и смачного пня - нннна!!!!!! катись в дела домашние розовы сопли по столу размазывать, выяснять кто каво и рассказувать, каки огурки купила прелестные... их потом, после использувания, и съесть можно будет, аль замариновать)))
Вот одна беда у мине.. ПТУ почти с дипломом кончила. Как думаешь, может не заметят, пронесет? я не в том смысле, шо паноц, я за другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха!!! Ха!!! Ха!!! В суеверии и мистики Вы верите!!!!!
Верховный Наставник (156770)
Я в генетическом дрейфе.
Наставник (69556)
Проходил,причём бесплатно. R1b -моя гаплогруппа.
Т.е. моя праматерь была Жасмин,а не Елена .
А у меня светлые волосы и ясные голубые глаза!!...