Верующие, ну попали вы в рай, уселись при вечном дне друг перед дружкой, дальше что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во, блин...и не покурить, и не выпить и бабы фригидные...Вечный кайф импотента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не хочу в Рай! Для некоторых верующих, думаю, будет исключение. Хоть на том свете поспать вечным сном.
Мудрец (12959)
Всеобщий Суд Божий будет распределять кому куда,так что думаю пока рано думать о Рае,но стремиться надо
Советник (4320)
Как это что дальше? Жизнь то продолжается!
Верховный Наставник (177649)
Прямо-таки - уселись! В раю у каждого будут свои дела-обязанности... Куда назначат - туда и пойдем...
рая нет. вы про него у религиозных спросите - много сказок понарасскажут