Скажите, если бы были серьезные доказательства, что Россия воюет на Донбассе, пошли бы вы на митинг

протеста против вторжения России на Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (428300)
Я думаю что наиболее правильная позиция у нашей церкви Русской Православной которая не принимает ни одну из сторон конфликта на Украине,а призывает к миру . Я думаю это правильно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Нет! И на выборы не хожу))
Настамнет, но мы всё равно победим!

Какие ещё доказательства нужны?
Кто-нибудь хоть раз задумывался, сколько стоит всё то оружие, которым воюют "шахтёры"?
нет канешна... тама русские земли и люди русские...
Верховный Наставник (122723)
не забывай я числюсь киселевским зомбопутенцем... и не принадлежу к 5% классу "элиты которая зрит в корень проблем"... хотя чисто морду этим ибицилам набить сходить можно
Верховный Наставник (156746)
Неа...
Верховный Наставник (150933)
если бы были серьёзные доказательства,то их давно бы уже знали все...нет никаких доказательств...
Наставник (43369)
неужели вы еще верите что уже 3 год там воюют шахтеры с кирками в рукам
Верховный Наставник (144925)
нет
Хранитель Истины (330518)
Если бы это было так -война на Донбассе уже бы закончилась-взятием Киева.
Я ходила на митинги- в Поддержку Донбасса
Хранитель Истины (334515)
Конечно нет. Я поддерживаю помощ РОссии Донбассу.
Если бы это было так - война на Донбассе уже бы закончилась взятием Киева.
Хранитель Истины (363345)
если будут доказательства
что насильно военнослужащих туда отправляют
то да вышла бы бушевать.
пока же предполагаю там людей заманили со всего
постсоветского пространства или более того.
Наставник (32822)
Действующая российская армия там не воюет,но вооружение,боеприпасы и командование наше.
К тому же там было полно наёмников из России,которые беспрепятственно проходили туда-сюда через Российско -Украинскую границу.
Кроме того,с нашей стороны границы,мы,как бы всё время проводим учения .
Имеем право!
Хранитель Истины (344199)
Если бы были серьезные доказательства?? Это как?? Доказательством присутствия российских войск на украине было бы уже давно взятие Киева и полный разгром бендер
Нет. Я против нацизма.
Верховный Наставник (188214)
Мда...