Почему *ы забыли что у РФ есть ракеты "Сатана" с разделяющимися+

боеголовками и могут так им впендюрить из ближайшего космоса, что никакие Джи Ис Эм ПРО не помогут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34517)
Никогда не забывайте высказывание Кеннеди : "Нам не нужна победа с радиоактивной пылью во рту ..."
Мудрые слова ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Они не забыли... а просто очень хорошо осведомлены.
Верховный Наставник (132929)
Кроме ракет необходимо иметь решимость их применить. Чего то одного у нас нет, - так они считают?
А может, их жмет Йелоустоун, и им нечего терять?
Просветленный (595295)
На заборе написано Виктор Цой,но за этим забором ничего нет.....
Они ж знают, что у россиян в союзниках доблестные белорусы, вот и поссыкивают,
видя, как белорусы доблестно воюют в тырнетах, сидя джёпой на диване...
Верховный Наставник (162444)
да ну нафиг. по одностороннему решению их все раскурочили. нечего мол народ зарубежный пугать. а заодно и "Алмазы" и железнодорожные поезда.