А у *ов есть ракеты которые спокойно преодолеют российскую ПРО или они+

безнадежно отстали в производстве таких вооружений? если есть то почему Трамп не показывает ролики в Твиттере или Инстограмм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно, если ддя этого предмет есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Когда РФ везла в Сирию свои С-300, С-400, с высоких трибун заявлялось, что мы типа будем щитом неприступным , защитим нашего любимого кореша Ассада, бойтесь пиндосы!!!
А пиндосы, гады такие, на понты не ведутся.
Взяли и разнесли "Тамагавками" ассадовский аэродром в щепки, вместе с техникой.
Никакого уважение, понимаешь!!!
PS СТАРИННЫМИ "ТАМАГАВКАМИ"!!!